»

Апр 10

Футбол — кубок ректора

minifootball
8 апреля в спорткомплексе ХНУ имени В.Н. Каразина состоялся финал ежегодного кубка ректора по футзалу. В финале сборная нашего факультета встретилась со сборной командой юридического факультета.
В составе нашей команды в игре приняли участие Моспан Владислав (группа РР-31), Абакшина Даниил (группа РР-43), Пугач Евгений (группа РР-22), Гололобов Богдан (группа РР-44), Ларионов Кирилл, Богдан Алексей, Грезнев Алексей (группа РР-46).
С первых секунд игры студенты нашего факультета захватили мяч и начали обстрел ворот противника. Только благодаря своему вратарю юристы достаточно долго оставляли свои ворота. Но в конце первого тайма счет был открыт: гол забил Владислав Моспан. Во втором тайме наша команда продолжила добивать противника. Солировал Моспан: он постоянно обыгрывал по несколько юристов и хорошо сыгрался с Абакшином. Вскоре Владислав забил второй мяч, а в конце матча в ворота юристов попало еще 5 голов. Наш вратарь в течение матча почти не вступал в игру.
Окончательный счет матча 7: 0. Три гола на счету Моспана В., два гола забил Гололобов Б., и еще по разу отличились Богдан А. и Пугач Е.
Поздравляем наших футболистов с победой и желаем им дальнейших успехов!