↑ Вернуться > Про факультет

Ученый совет

План работы Ученого Совета
Образец бюлетеня для тайного голосования об избрании по конкурсу
Образец протокола заседания счетной комиссии

Ученый совет факультета радиофизики, биомедицинской электроники и компьютерных систем

1. Шульга Сергей Николаевич (глава) доктор физ.-мат. наук, профессор кафедры теоретической радиофизики, декан факультета радиофизики, биомедицинской электроники и компьютерных систем
2. Думин Александр Николаевич (заместитель главы) ‑ канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры прикладной электродинамики, зам. декана по учебной работе
3. Багацкая Ольга Вячеславовна (секретарь) ‑ кандидат физ.-мат. наук, доцент, доцент кафедры теоретической радиофизики, глава профбюро факультета ;
4. Аркуша Юрий Васильевич (избранный представитель) ‑ докт. физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры физической и биомедицинской электроники и информационных технологий
5. Батраков Дмитрий Олегович (избранный представитель) ‑ докт. физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры теоретической радиофизики
6. Бердник Сергей Леонидович (избранный представитель) ‑ кандидат физ.-мат. наук, доцент, доцент кафедры прикладной электродинамики, зам. декана по воспитательной работе
7. Берест Владимир Петрович (по должности) ‑ кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры молекулярной та медицинской биофизики
8. Бутрым Александр Юрьевич (избранный представитель); ‑ докт. физ.-мат. наук, ведущий научный сотрудник кафедры теоретической радиофизики
9. Горобец Николай Николаевич (по должности) ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедры прикладной электродинамики
10. Горобченко Ольга Александровна (избранный представитель) ‑ кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры молекулярной та медицинской биофизики
11. Дегтярёв Андрей Викторович (избранный представитель) ‑ канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры квантовой радиофизики
12. Дюбко Станислав Филипович (избранный представитель); ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры квантовой радиофизики
13. Звягинцев Анатолий Александрович (избранный представитель) ‑ кандидат физ.-мат. наук, доцент, зав. кафедры физики СВЧ
14. Катрич Виктор Александрович (избранный представитель) ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедры физ. и биомед. электроники и комплексных информационных технологий, первый проректор по научной работе ХНУ им.В.Н.Каразина
15.Колчигин Николай Николаевич (по должности) ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедры теоретической радиофизики
16. Коробов Анатолий Михайлович (избранный представитель) ‑канд. физ.-мат. наук, зав. научно -исследовательской лаборатории квантовой биологии и квантовой медицины
17. Кулешева Анастасия Александровна (избранный представитель) ‑ студентка группы РБ-31
18. Маслов Вячеслав Александрович (по должности) ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедры квантовой радиофизики
19. Масловский Александр Андреевич (избранный представитель) ‑ аспирант кафедры теоретической радиофизики 2-ого года обучения
20. Нагорных Дарья Андреевна (по должности) ‑ студентка группы РБ-31, студенческий декан
21. Папуша Артём Аркадьевич (избранный представитель) ‑ студент группы РР-41
22 Погарский Сергей Александрович (избранный представитель) ‑ доктор фіз.-мат. наук, профессор, профессор кафедры физики СВЧ
23.Тырнов Олег Федорович (по должности) ‑ доктор физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедры космической радиофизики
24. Титарь Владимир Петрович (избранный представитель) ‑ канд. физ.-мат. наук, зав. лаборатории радио- и оптической голографии
25. Ткаченко Дмитрий Федорович (по должности) студент группы РБ-21, глава профбюро студентов факультета
26. Ткачук Людмила Ивановна (избранный представитель) инженер 1 категории кафедры физической и биомедицинской электроники и комплексных информационных технологий
27. Черногор Леонид Феоктистович (избранный представитель) доктор физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры космической радиофизики
28.Цимбал Анатолий Михайлович (избранный представитель) кандидат физ.-мат. наук, доцент, доцент кафедры космической радиофизики, зам. декана по научной работе
29. Шматько Александр Александрович (избранный представитель) доктор физ.-мат. наук, профессор, профессор кафедры физики СВЧ
30. Шопинский Богдан Викторович (избранный представитель) студент группы РР-31
Яндекс.Метрика